服務熱線:0769-88810019

0769-88810019180-0261-1191

4產品中心
您的位置: 首頁 ->  產品中心  -> 室外單模光纜
96芯光纜GYFTY-96BI.3

96芯光纜GYFTY-96BI.3

  • 詳情說明

產品特點/ PRODUCT

·非金屬的結構設計有效防止射頻幹擾和電磁波幹擾。
·特別設計的緊密的光纜結構,有效防止套管回縮。
·芳綸加強元件使光纜具有優異的抗拉性能。
·套管內填充特種油膏,充分保證了光纜的防水性。
·良好的抗壓性和柔軟性。
·光纖組裝密度高,纜徑小,重量輕,適合室內,設備幾部空間狹窄地方布線,並且適合於氣吹敷設方式。

產品標準 / PRODUCT

·GYFXTY光纜符合 YD/T1460-2006標準.

光學特性 / PRODUCT


G.652

G.655

50/125μm

62.5/125μm

衰減
(+20℃)

@850nm



≤3.0dB/km

≤3.0dB/km

@1300nm



≤1.0dB/km

≤1.0dB/km

@1310nm

≤0.36dB/km




@1550nm

≤0.22dB/km

≤0.23dB/km



帶寬
(Class A)

@850



≥500MHZ·km

≥500MHZ·km

@1300



≥1000MHZ·km

≥600MHZ·km

數值孔徑




0.200±0.015NA

0.275±0.015NA

光纜截止波長


≤1260nm

≤1480nm



結構參數 / PRODUCT

光纜型號

Cable Type

光纖數
Fiber Count

光纜直徑
Cable Diameter
mm

光纜重量
Cable Weight
Kg/km

允許拉伸力
Tensile Strength
長期/短期
Long/Short Term N

允許壓扁力
Crush Resistance
長期/短期
Long/Short Term
N/100m

彎曲半徑
Bending Radius
靜態/動態
Static/Dynamic
mm

JET2~12

2~12

3.0±0.3

8

60/150

100/300

15D/30D

JET14~24

14~24

3.5±0.3

15

60/150

100/300

15D/30D

儲存、使用溫度:-40℃至+70℃

聯係我們
  • 地 址:東莞市中堂鎮南潢路(袁家湧段)41號
    Q Q:3124127929
    聯係人:李先生/18002611191
    Email:[email protected]
    午夜福利视频光纜微信谘詢

    午夜福利视频光纜微信谘詢

    東莞市午夜福利视频光纜有限公司 Copyright © 2021 版權所有 [百度統計] [BMAP] [GMAP] [後台管理] 訪問量:  粵ICP備16102126號 
    技術支持:東莞網站建設
    午夜福利视频_无码男男作爱g片在线观看_久久精品一本到99热免费-Page0594983

    404 Not Found


    nginx